Agenda


08
JAN

Batatais (SP) – Usina Batatais – Captação de vídeos para SIPAT

09
JAN

Lins (SP) – Usina Lins – Captação de vídeos para SIPAT

17
JAN

Torrinha (SP) – Suzano Papel e Celulose – Safety Day da Logística

18/19
JAN

São Jose do Rio Preto (SP) – Fibria – GPD Florestal MS

20
JAN

Jundiaí (SP) – Procomp – Treinamento de Alta Performance

22
JAN

Batatais (SP) – Usina Batatais – Captação imagens clipe da Sipat

26
JAN

Três Lagoas (MS) – Fibria – GPD do DHO Corporativo

29 a 31
JAN

Batatais (SP) – Usina Batatais – SIPAT

01 e 02
FEV

Batatais (SP) – Usina Batatais – SIPAT

05 a 09
FEV

Lins (SP) – Usina Lins – SIPAT

08
FEV

Nova Independência (SP) – Usina Ipê – Teatro Empresa

09
FEV

Lins (SP) – Usina Lins – SIPAT

15
FEV

Ribeirão Preto (SP) – CityVida – Treinamento de Alta Performance

20 a 23
FEV

Pitangueiras (SP) – Viralcool – Palestra Motivacional com Edgard Routh

24
FEV

Nova Independência (SP) – Usina Ipê – Treinamento para motoristas

27
FEV

Mendonça (SP) – Usina Santa Isabel – Equipes de Alta Performance

01
MAR

São Paulo (SP) – Grupo Bignardi – Intervenção de Alta Performance

02
MAR

Novo Horizonte(SP) – Usi. Santa Isabel – Pales. Pessoas de Alta Performance

06
MAR

Guaíra (SP) – Usina Guaíra – Palestra Interativa

09 a 12
MAR

Serrana (SP) – Pedra Agroindustrial – Teatro Empresa

16
MAR

Capão Bonito (SP) – Art Fritas – SIPAT

19 a 31
MAR

Três Lagoas (MS) – Fibria – Intervenção Parada Geral

20
MAR

Florianópolis (SC) – CELESC – Programa Parceria Pela Vida

22
MAR

Buritizal (SP) – Usina Buriti – Treinamento Líderes de Alta Performance

24
MAR

Serrana (SP) – Pedra Agroindustrial – Treinamento Motoristas

31
MAR

Buritizal (SP) – Usina Buriti – Palestra Equipes de Alta Performance

01 a 07
ABR

Três Lagoas (MS) – Fibria – Intervenção Parada Geral

03
ABR

Morro Agudo (SP) – Usina MB – Palestra Emocionante com Edgard Routh

09
ABR

Videira (SC) – CELESC – Programa Parceria pela Vida

10 e 11
ABR

Joinville e Florianópolis (SC) – Engeco, Serrana, Tupy, Fortlux e Quantum

13
ABR

Capão Bonito (SP) – SEBRAE – Palestra sobre Empreendedorismo

14
ABR

Mogi Guaçu (SP) – International Paper – Projeto Visita com Clientes

16
ABR

Mogi Guaçu (SP) – International Paper – Projeto Visita com Clientes

17
ABR

São Paulo e região metropolitana (SP) – Benedito Tobace, Ezentis, Algat Tech

18 e 19
ABR

SP e região metropolitana: Star, Icomom, Floripark, Medram, Benedito Tobace, Dominiom, Ability e Alpitel

24
ABR

São Paulo (SP) – Conecta – Programa Parceria pela Vida

27
ABR

Três Lagoas (MS) – Eldorado – Palestra Equipes de Alta Performance

02 e 03
MAI

Itapira (SP) – Renascer – Programa Parceria pela Vida

07
MAI

Guaíra (SP) – Barenbrug – Palestra Profissionais de Alta Performance

08
MAI

Cotia (SP) - Empresa Dínamo
Programa Parceria pela Vida

09
MAI

São Paulo (SP) - Empresas Medral e Teleperformance
Programa Parceria pela Vida

10
MAI

São Paulo (SP) - Empresa Dínamo
Programa Parceria pela Vida

11
MAI

Olímpia (SP) - Usina Vertente - Team Building
Líderes de Alta Performance

14
MAI

Jacareí (SP) SIPATM
Fibria

15/16
MAI

Capão Bonito (SP) SIPATR
Fibria

17
MAI

São Paulo (SP)
Empresa Dínamo

18
MAI

Ribeirão Preto (SP) - Bild
Palestra Qualidade de Vida

21
MAI

Ponta Grossa, Londrina e Maringá (PR) - Programa Parceria pela Vida

22
MAI

Ponta Grossa, Londrina e Maringá (PR) - Programa Parceria pela Vida

23
MAI

Ponta Grossa, Londrina e Maringá (PR) - Programa Parceria pela Vida

24
MAI

Ponta Grossa, Londrina e Maringá (PR) - Programa Parceria pela Vida

25
MAI

Mogi da Cruzes (SP) - Programa Parceria pela Vida

25
MAI

Limeira (SP)
SIPAT Suzano

25
MAI

São Simão (SP)
Palestra na Etec Professor Francisco dos Santos